ЦКР КомРад: Запчасти и аксессуары  >>  Как заказать?

Как оплатить заказ в системе «Яндекс.Деньги»?

Если у Вас нет счета в платежной системе «Яндекс.Деньги»:

  • В терминалах самообслуживания:
  • https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781 – список сетей терминалов, работающих с системой «Яндекс.Деньги» и адреса всех терминалов в Вашем регионе.
    Для оплаты необходимо в меню терминала выбрать пункт «электронные деньги», затем «Яндекс деньги» и далее ввести наш номер счета и сумму заказа. После оплаты обязательно возьмите чек и вышлите нам его фото или сканированную копию. После сверки поступления платежа наш менеджер передаст заказ на отправку.

  • В банкоматах:
  • https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522870 - список банкоматов, работающих с системой «Яндекс.Деньги» и адреса всех банкоматов в Вашем регионе.
    Порядок действий по оплате такой же, как при оплате через «терминалы самообслуживания» (описан в предыдущем пункте).

  • В банковских отделениях:
  • https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157119 – список банков - партнеров системы «Яндекс.Деньги» и адреса всех банковских отделений в Вашем регионе.
    Например, Вы хотите оплатить заказ через Сбербанк РФ. Перейдите по ссылке «Сбербанк РФ» и заполните форму, где необходимо ввести сумму, наш номер счета, свои данные и обязательно проверить перед печатью квитанции наличие строки в назначении платежа «Платеж по договору № наш номер счета», Без НДС После оплаты вышлите нам фото квитанции или сканированную копию. После сверки поступления платежа наш менеджер передаст заказ на отправку.

  • Через интернет-банкинг:
  • https://money.yandex.ru/doc.xml?id=242314 - список банков, поддерживающих интернет-банкинг с платежной системой «Яндекс деньги».
    Для оплаты необходимо войти в свой интернет банк, выбрать «пополнение счета электронных денег», далее «Яндекс деньги», и ввести наш номер счета. В графе назначение платежа обязательно указать: «Платеж по договору № наш номер счета», Без НДС
    После оплаты напишите нам название своего банка, дату и сумму по платежу. После сверки поступления платежа наш менеджер передаст заказ на отправку.

  • В кассах в офисах продаж:
  • https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523896 – список компаний-партнеров, работающих с платежной системой «Яндекс деньги».
    Порядок действий по оплате такой же, как при оплате через «терминалы самообслуживания».

  • Через системы переводов и платежей:
  • https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523220 – список систем переводов.
    Перед оплатой необходимо заполнить заявление на перевод, где нужно ввести наш номер счета и свои данные. В пункте приема платежей сообщите кассиру-операционисту, что Вы хотите перевести денежные средства на счет в Яндекс.Деньгах. После оплаты вышлите нам фото заявления или сканированную копию. После сверки поступления платежа наш менеджер передаст заказ на отправку.

    Если у Вас есть счет в платежной системе «Яндекс деньги»:

    Войдите на свой кошелек в системе https://money.yandex.ru/direct-payment.xml?receiver=&sum=0.00&from=imainp2p, в открывшейся форме введите наш номер счета, сумму и ниже укажите номер заказа. Желательно после оплаты написать нам, после сверки поступления платежа наш менеджер отдаст заказ на отправку.